Link verschicken   Drucken
 

Sportjugendvorstand

1. Vorsitzender

Julian Huppertz

 

Stellvertretende Vorsitzende

Malte Beyer

 
Simon Wehner

Jugendsprecherin

Maxi Bemfert

Beisitzer

Franziska Wieja

Martin Lipinski

Berufene Mitglieder

Simone Alef

 
 

Nächste Veranstaltungen:

09.03.2019 bis 10.03.2019
 
09.03.2019
 
16.03.2019 bis 17.03.2019